Гарри Поттер и Битва Сильнейших

Объявление

Дата и Погода:

"Погода...Погода у нас хо-ро-шая..." Кот Матроскин(с) За окном у нас на ролевой та же картина, какая у вас.

События в Игре:

На данный момент действий нет никаких. Игра ещё не пошла, следовательно ученики все сидят дома, в астрале.

Действия вне игры:

А действия у нас следущие: гости активно регистрируются, отписываясь в специальной теме для анкет. оставляют замечательные пробные посты, которые намного больше пяти строк и очень сильно способствуют нашим админам и модерам в процветании форума. Вот такие дела.

Баллы Факультетов:

00 00

Администрация:

Виктуар Уизли 361-954-264

Джеймс Поттер

Полезные ссылки:

Список персонажей
СЦЕНАРИЙ
Правила ролевой игры
Анкета для учеников
Анкета для учителей
Подпись для участников ролевой
Объявление от администрации:
Сценарий почти готов. Открыта регистрация анимагов и т.п.
Новости:
Новости форума: Ролевая игра на несколько шагов приблизилась к началу игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Битва Сильнейших » Все важное и нужное » Отсутствие на форуме!


Отсутствие на форуме!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пишите здесь, если вы будете какое-то время отсутствовать! В противном случае, через две недели вы будете удалены.

0

2

Так. Собственно почему я здесь. Мой компьютер, а точнее засилившейся в него вирус пожирают все на своем пути. Я не обещаю что вернусь скоро, но я ВЕРНУСЬ! Не скучайте, удачи, ваша Мисс Гермиона Грейнджер.

0

3

Hermione Granger
Ждем тебя)

0

4

так я припёрлося))0

0

5

Дрейк, мы тебя ждали))) Молодец. Надеюсь не покинешь нас больше?

0

6

Анджелина Джонсон
Не-а)))

0

7

Ммм, зачастила я сюда что-то. Значит так. Буду появляться очень редко, НО буду. Предстоит большая напряга с учебой и там праздники и т.д. и т.п. Удачи Вам, Ваша Мисс Гермиона Грейнджер. Не скучайте, я вернусь и буду играть)

0

8

Привет мои дорогие. Не успело для меня ничего начаться, как уже заканчивается. Я уезжаю жить в Англию. Навсегда.  Все очень неожиданно и для нас с братом, и решилось все буквально за один день. Мне очень жаль, что я не буду присутствовать во время развития форума. Однако удачи Вам, и пусть все у вас будет хорошо.

P.S.: Вив, спасибо тебе за все. Ты мне стала действительно дорога….

Искренне Ваша, Мисс Гермиона Грейнджер.

0

9

Hermione Granger
Я не могу поверить! Как так... Лиззи, ну там же в Англии тоже есть интернет. Ты сможешь выходить на связь! Я не понимаю, как такое человечек... Черт...Обидно и горько до слез...
Надеюсь, что ты вернешься. Буду скучать и ждать.
Люблю. И жду.
Всегдя твоя,
Виивьен Колд...

0

10

;) ...я вернусь...я же пиратка!!!!!

0

11

Hermione Granger
УРА! Это супер!

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Битва Сильнейших » Все важное и нужное » Отсутствие на форуме!